1.  Имя (или имена), прозвища.
Хелада Дэнтро, сокращенно - Хел.

2.  Реальный возраст и возраст, на который внешне выглядит персонаж.
Хел 213 лет, но выглядит она на 16-17.

3.  Пол.
Женский.

4.  Интересные факты о персонаже.
Хел - фурри, подобная Пасхальному Кролику. Фурри - наполовину люди, наполовину животные. Какая "животная" половина Хел - не понятно, но напоминает белку, кошка и кролика.

5.  Вкусовые предпочтения персонажа и характер.
Безумно любит мяту, любимый цвет - белый. По характеру немного безответственная, но знает слово "надо". Всегда придет на помощь друзьям, даже ценой себя самой. Немного замкнута из-за того, что не такая как все.

6.  Семья (близкие) и биография.
Мать Хел - волшебница. Когда она спасалась бегством от оборотней, прислужников одного темного Лорда, телепортировала годовалую Хел в параллельный мир, где ее воспитал Озимус, драгг зимы. Со временем Хел обнаружила в себе способность, которой никто никогда не учил: по желанию, с помощью прикосновение, она могла замораживать что-то, или кого-то. Затем, заглянув однажды в Священную книгу, Хел узнала свое прошлое, и непременно решила вернуться обратно. С помощью недавно прибывшего Часовщика ("большая шишка" в Зазеркалье), пушистик человеческих размеров депортировался на родину. Но вот беда - внешность осталась старой. Теперь главная ее цель - стать человеком, и помощь она будет искать и Хранителей Снов.

7.  Внешнее описание.
Когти и глаза желтого цвета. Сама шерсть голубого цвета, а волосы, собранные черной резинкой в высокий хвост, "заплатки" на коленях, "браслет из кругов" на запястьях и чуть выше стоп ноги - белые.

8. Является ли хранителем и/или духом чего-то? Если да, то каким?
Не является ни хранителем, ни духом. Простой фурри.